Catalogues
Showing 7521–7560 of 19208 results
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0663-Vasenpaar in Buntmetall, Meiji-Zeit, Japan um 1900
Limit: € 5050,00 €incl. 19% VAT
0663-Vishnu-Krishna, Bronzeplastik, Indien 20. Jh.
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0663-Zwei Schuco Replica-Modelle
Limit: € 40 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0664-Eva Langkammer, Impressionistischer sommerlicher Bachlauf, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0664-Maske der Lega, Kongo
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0664-Paar japonisierende Tisch-Kerzenhalter, Frankreich um 1890
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0664-Rubinring mit Brillanten & paar Ohrstecker mit Perlen und Brillanten, Gold
Limit: € 160 |
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0664-Shango-Ritualstab der Yoruba, Nigeria
Limit: € 150150,00 €incl. 19% VAT
0664-Vier Goldbroschen der 1950er/60er Jahre
Limit: € 480 |480,00 €
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0664-Wilesco-Dampfwalze “Old Smoky” und Märklin mini-club, Set S 8909
Limit: € 20 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0665-Acht Biedermeier-Tassen
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0665-Amethystring mit Brillanten, Juwelier JK, Gold
Limit: € 120 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0665-Biedermeier-Schmuck, drei Ohrhänger und zwei Broschen
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0665-Francesco Laurana, Kopie nach, Stucco-Büste einer neapolitanischen Prinzessin, Historismus, Ende 19. Jh.
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0665-Kunisada u.a., fünf japanische Farbholzschnitte
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0665-Schutzfigur “tchitcheri” der Moba, Togo
Limit: € 2020,00 €incl. 19% VAT
0665-Seelenboot der Ashanti oder Fon, Benin
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0665-Silber-Kugelschreiber mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H.20.Jh.
Limit: € 35 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0665-Toyohara Kunichika u.a., 188 japanische Farbholzschnitte in Leporello-Album um 1900
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Knockdown: € 4000incl. 19% VAT
0665-Zwölf “Opium”-Gewichte aus Burma und Laos
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0666-Antike Ethno-Halskette aus “Hippo Teeth”, Westafrika
Limit: € 180180,00 €incl. 19% VAT
0666-Bekrönter Buddha, Bronzeplastik, Thailand 18./19. Jh.
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0666-Carl/Curt von Leopold, Herbstliche Flusslandschaft mit Gehöft in der Dämmerung, Ölgemälde von 1912
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0666-Drachen vs Tiger, große Tuschemalerei der Edo/Meiji-Zeit, Japan 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 3600incl. 19% VAT
0666-Drehbuntstift, vergoldet, mit integriertem Lineal, KOSCA, Mailand, 2.H. 20. Jh.
Limit: € 30 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0666-Helmmaske der Senufo, Elfenbeinküste/Mali
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0666-Ohrstecker-Paar mit Brillanten
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0666-Porzellan-Ragout-Terrine Kurland, KPM, Berlin um 1900
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
0666-Sammlung Porzellan-Reliefplaketten, nach Entwürfen von Bertel Thorvaldsen, Royal Copenhagen ab 1870
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0666-Smaragdring mit Brillanten, Gold
Limit: € 100 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0667-“Blolo bian”-Figur der Baule, Elfenbeinküste
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 200 |200,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
0667-Granatring und Aquamarin-Ring, Gold ab 1930
Limit: € 90 |
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
Read more