Auction 302
Showing 1101–1109 of 1109 results

1102-Fünfteiliger Ordensnachlass WK II
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT

1103-Studentischer Nachlass eines Burschenschafters Verbindung Vineta, Heidelberg ab 1919
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1900incl. 19% VAT

302. Auktion 04.-05.07.2025 – Los 0312: Mel Ramos, “Martini Miss”, sign. Farbsiebdruck von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 13000incl. 19% VAT

302. Auktion 04.-05.07.2025 – Los 0615: Ein Paar Tempelbanner aus Seide, Tibet 18./19. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Knockdown: € 2200incl. 19% VAT

Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 1800incl. 19% VAT

Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 1200incl. 19% VAT