Auction 302
Showing 301–320 of 1109 results

Limit: € 150150,00 €incl. 19% VAT

0303-Sigmar Polke, “Topp”, signierter Siebdruck von 1996, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT

0304-Sigmar Polke, “Chinatown”, Offset von 1974, signiert, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT

0305-Vasil Popov, 3 Kompositionen, große signierte Farbholzschnitte, 1994
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 30incl. 19% VAT

Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT

0307-Miriam Prantl, “Network S15 B”, großes Ölgemälde von 2000
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT

0308-Prefab 77, “Let It Reign” aus Winkers Series, signierte Farbserigraphie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT

0309-Lothar Quinte, Streifenkomposition in Gelb, signierte Farbserigraphie von 1978
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT

Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT

0311-Jürgen Raiber, 58 signierte Holzschnitte, 1980er bis 2000er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT

0312-Mel Ramos, “Martini Miss”, sign. Farbsiebdruck von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT

0313-Mel Ramos, “Sonja Soup”, aus der Reihe: Campbells Soup Blondes, sign. Farboffset von 201
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT

0314-Hans Georg Rauch, Landschaft, signierte Mischtechnik/Collage
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT

0315-Raw, The Graphix Magazine, Vol. 3 & 4, je eines von 5000 Ex., beide im Bestzustand
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT

0316-Man Ray, Der Ursprung der Welt, signierte Farblithographie von 1971, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT

0317-Yuki Rei, 5 signierte Farbholzschnitte von 1967 -1980
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT

0318-Josua Reichert, 17 signierte Grafiken, 1980er/90er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT

Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT

0321-Gerhard Richter, “Kuh II”, Offset von 1965, signiert, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT