Los Nr. 341 | A292-1

292. Auktion 13.-14.05.2022 – Los 0341: Shona-Kunst, Steinskulptur aus Serpentin, Zimbabwe (20)09

€ 150
€ 1600
Shona-Kunst, Steinskulptur aus Serpentin, Zimbabwe (20)09 Monogrammist ES, Verschlingung, geschlagen aus schwarz poliertem Serpentin, am Sockel monogrammiert und datiert (20)09, H 59,5 cm