Los Nr. 71 | A291-1

291. Auktion 18.-19.02.2022 – Los 0071: Pavel Florjančič, Fotorealistisches Blumenstillleben, Ölgemälde von 1989, edel galeriegerahmt

€ 100
€ 2000
Pavel Florjančič, Fotorealistisches Blumenstillleben, Ölgemälde von 1989, edel galeriegerahmt Pavel Florjančič, *1947 Jugoslawien, 1962-66 Studium an der Akademie für Grafik und Design in Ljubljana, "Geranien-Stillleben", mit besonders realistischem Lichteinfall, Öl/Lw., 60 x 80 cm, sign., anbei Zertifikat, im hochwertigen silbernen Galerierahmen