Los Nr. 11 | A291-1

291. Auktion 18.-19.02.2022 – Los 0011: Georg Baselitz, “Zwei Pferde”, signierter Holzschnitt von 1986

€ 20
€ 1600
Georg Baselitz, "Zwei Pferde", signierter Holzschnitt von 1986 Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, "Zwei Pferde", Holzschnitt/Bütten, 48,5 x 31,5 cm, Blattmaß 74,5 x 47,5 cm, sign., dat. (19)86, num. 2/25, im Druck monogr., o. Rahmen