Los-Nr. 993 | A279

0993-Edelholztablett mit Perlmutt-Intarsien, Vietnam 20. Jh.

€ 50
€ 150
Rechteckiges Tablett mit feinen Einlagen detailliert ausgeführter Pflanzen, Vögel und Insekten, 44 x 63 cm