Los-Nr. 989 | A279

0989-Bronzeplastik des Buddha, Thailand 19. Jh.

€ 70
€ 100
Sitzender Buddha in der Geste der Erdberührung, Bronze mit dunkler Patina, Sukhotai-Stil, Ausführung jünger, H 20,3 cm