Los Nr. 956 | A293

0956-Muranoglas-Hängelampe von Barovier & Toso, Venedig, Ende 20. Jh.

€ 180
€ 180
Muranoglas-Hängelampe von Barovier & Toso, Venedig, Ende 20. Jh. Elegante Ampellampe aus frei geblasenem Glas mit Goldfolien-Einschmelzungen, Modell 5381/DO der renommierten Glasmanufaktur, moderne Elektrifizierung, nicht geprüft, H ohne Kette 47 cm, Dm 44 cm, beiliegend Faltblatt und Montageanleitung der Manufaktur, ehem. Neupreis € 1470,-