Los Nr. 953 | A293

0953-Tischlampe des Jugendstils, Frankreich um 1900/20

€ 50
€ 90
Tischlampe des Jugendstils, Frankreich um 1900/20 Auf schmiedeeisernem Fuß der orangerote Kelchschirm mit wolkig blauem Rand, in Blankätzung gemarkt "Rethandy", moderne Verkabelung ohne Stecker, nicht geprüft, H 34 cm