Los-Nr. 935 | A280

0935-Holzskulptur Buddha Shakyamuni, vergoldet, Edition Ars Mundi

€ 60
€ 200
Akazienholz, teilvergoldet, mit Spiegel-Intarsien, burmesicher Typus, auf Sockel, H 118 cm, Neupreis: EUR 590,-