Los-Nr. 916 | A281

0916-Heeres-Offizier-Säbel, WK II

€ 20
€ 280
Hersteller Eickhorn, Bügelgefäß Messing, vergoldet, mit Adler, mit Scheide, mit Portepee, L 95 cm, sehr schöner Originalzustand