Los-Nr. 916 | A278

0916-Fünf orientalische Kaffeekannen des 19. & Anfang 20. Jh.

€ 50
Fünf stiltypische Kupferkannen mit Schnabeltüllen, z.T. dekorativ ziseliert, H ca. 19 – 36 cm