Los-Nr. 911 | A280

0911-Okame mit Kröte, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh.

€ 60
€ 70
Die hockende Okame mit einer großen Kröte auf dem Kopf, Elfenbein, teilkoloriert, signiert, H 5,5 cm