Los Nr. 904 | A285

0904-Tupilak-Skulptur aus Rentiergeweih, Inuit, Grönland 2008

€ 50
€ 150-200
€ 100
Tupilak-Skulptur aus Rentiergeweih, Inuit, Grönland 2008 Groteske Figur des Geistes eines Verstorbenen, geschnitzt aus einer Geweihstange, monogr. A.K. und datiert, H 17,8 cm