Los-Nr. 904 | A281

0904-Flugzeugführer-Ring des WK2

€ 70
€ 180
Silberring mit Onyx-Platte und genietetem Flugzeugführer-Abzeichen, punziert 835 und K, guter Zustand mit Alters- und Tragespuren, in einer Andenkenschatulle der Zeit