Los-Nr. 896 | A281

0896-Ca. 65 Zigarrenkisten-Bilder, z.T. mit patriotischen Motiven ab 1900

€ 20
€ 50
Farblithographien mit Goldzier, ca. 8- 12 x 8 x 18 cm, alle gerahmt