Los Nr. 891 | A283

0891-Steinschloss-Pistole, Italien, 2. H. 20. Jh.

€ 50
€ 70
Steinschloss-Pistole, Italien, 2. H. 20. Jh. Vorderlader-Pistole mit Vollschaft und reichem Holzschnitt, Bronzeteile ebenfalls reich geziert, runder, glatter Lauf, mit Ladestock, L 41 cm