Los-Nr. 886 | A280

0886-Zwei chinesische Reliefpaneele, 19. & 20. Jh.

€ 50
€ 130
Portalförmige Schnitzarbeit mit daoistischen Unsterblichen, im rechten Giebelfeld beschädigt, 46 x 32 cm sowie vielfigurige Palastszene, 44,5 x 29,5 cm, beide Holz, geschnitzt mit Rotlack und Vergoldung