Los Nr. 876 | A283

0876-Goldener Hirschstangen- Siegelring des Carl von Württemberg sowie 2 Adelsporträts, Radierungen von 1792, gerahmt

€ 120
€ 240
Goldener Hirschstangen- Siegelring des Carl von Württemberg sowie 2 Adelsporträts, Radierungen von 1792, gerahmt Der Ring aus 14ct. Gelbgold, in der Ringschiene Träger- Signet "Carl von Württ.", in der Onyx - Platte das Hirschstangen- Emblem des Hauses Württemberg, dazu Anton Karcher, Porträt des Churfürsten von Trier und Porträt Franz II, 2 Radierungen, Mannheim 1792, beide gerahmt