Los-Nr. 872 | A280

280. Auktion 13.09.2019 – Los 0872: Tisch-Snuffbottle aus Blauweiß-Porzellan, späte Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 90
€ 800
Zylinderflasche mit umlaufender Gartenszene, Pavillons und Figuren, die Gartenfelsen in Eisenrot dekorativ abgesetzt, auf Boden gemarkt mit Rankenwerk-Ring, H 14,4 cm
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 872 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.