Los-Nr. 871 | A278

0871-Bambus und Trauben, zwei Tuschemalereien, China 20. Jh.

€ 150
Bambusstaude und Weinlaub mit Traubenhenkeln, beide Tusche auf Seide, 96 x 41 & 97 x 42 cm, mit Beischriften und Künstlersiegeln, hinter Glas artgleich gerahmt