Los-Nr. 851 | A280

0851-Himmlische Dame mit Päonien, chinesische Elfenbeinschnitzerei, 20. Jh.

€ 90
€ 90
Stehende Himmelsdame mit hochgesteckter Frisur, eine Blüte haltend, leicht gebräunt, H mit Holzsockel 20,5 cm