Los-Nr. 837 | A279

0837-Zwei Hirsche, Kleinbronzen aus Luristan, Persien, ca. 12. – 7. Jh. v. Chr.

€ 90
€ 550
Großer und kleinerer Hirsch mit stattlichem Geweih, beide Bronze mit grüner Patina, H 3,4 & 6,5 cm, auf Plexiglas-Sockeln