Los Nr. 832 | A283

0832-Vier Wiener Bronzen: Star, Fasan, Katze & Schnecke, 20 Jh.

€ 60
€ 140
Vier Wiener Bronzen: Star, Fasan, Katze & Schnecke, 20 Jh. Star, Bronze mit dunkelbrauner Patina, H 9,5 cm; Fasan, Katze u. Schnecke, Bronzen mit polychromer Kaltbemalung, H 5/ 6/ 3 cm, ungemarkt