Los Nr. 827 | A285

0827-Syro-ägyptischer Hocker & Spiegelrahmen um 1900

€ 20
€ 130
Syro-ägyptischer Hocker & Spiegelrahmen um 1900 Vierbeiniger Hocker mit reicher Durchbrucharbeit und Perlmuttintarsien mit originalem, alten Stoffbezug, dazu passender Spiegelrahmen, kleinere Fehlstellen, ansonsten perfekt