Los Nr. 826 | A283

0826-Zwei Bronzeplastiken Feuersalamander, Wiener Bronzen, Bergmann, 1 x gemarkt, 20. Jh.

€ 60
€ 240
Zwei Bronzeplastiken Feuersalamander, Wiener Bronzen, Bergmann, 1 x gemarkt, 20. Jh. Franz Xaver Bergmann, 1861-1936, Bronzen mit polychromer Kaltbemalung, einmal Krugmarke B, L 12,5 /9 cm