Filter: Schmuck

Los Nr. 822 | A287

0822-Michaela Frey, vierteilige Schmuckgarnitur, Wien um 2008

€ 70
€ 200-250
Michaela Frey, vierteilige Schmuckgarnitur, Wien um 2008 Michaela Frey, Wiener Schmuckdesignerin, scharnierte Armspange, Innen-Dm 5 x 5,8 cm, Anhänger, B 3,5 cm sowie zwei Fingerringe, Dm 18mm, alle Metall vergoldet und mit geometrischem Emaildekor, alle signiert, in Schatulle mit Kaufrechnung von 2008
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.