Los Nr. 817 | A286

0817-Flanierstock eines Studenten, wohl Schweiz 19. Jh.

€ 50
€ 160
Flanierstock eines Studenten, wohl Schweiz 19. Jh. Eleganter Stock mit Elfenbeinknauf, auf Front vollplastisch geschnitten ein "betender" Bär, vergoldete Manschette mit Besitzermonogramm, wohl studentisch, L 92 cm