Los-Nr. 815 | A280

0815-Kaminuhr „Imperial“ im Rokoko-Stil, Italien 20. Jh.

€ 60
€ 60
Ormolu-Gehäuse aus vergoldeter Messingbronze im Stil Louis Quinze, Federwerk mit Unruh und Halbstunden-Schlagwerk auf Glocke, Werke laufen an, jedoch zu reinigen, Schlüssel anbei, H 44 cm