Los Nr. 814 | A285

0814-Wappenring, Gold & Wappen der Familie Windsauer, gemalt, von 1883, gerahmt

€ 130
€ 200
Wappenring, Gold & Wappen der Familie Windsauer, gemalt, von 1883, gerahmt 14kt Gelbgold, besetzt mit Siegelstein, 6,74 g, Zeichnung des Familienwappens Windsauer, bez. u. dat., 27 x 15 cm, hinter P.p. u. Glas gerahmt