Los-Nr. 809 | A281

0809-Victorianische Reise-Schreibkiste & Dreiviertelporträt einer Dame, Feinmalerei um 1870, gerahmt

€ 90
€ 160
Edler Mahagoni-Schreibkasten um 1880 mit grüner Lederinnenbespannung und Messingbeschlägen, abschließbar, 50 x 25 cm sowie Dreiviertelporträt einer Dame mit Spitzenhaube, Feinmalerei/ Gouache um 1870, im grünen Stoffpassepartout goldgerahmt