Los-Nr. 808 | A281

0808-Englischer Korrespondenz-Kasten des 19. Jh.

€ 70
€ 160
Victorianischer Briefkasten aus Eiche mit Mahagonifurnier, geschweifte Front, dezente Stern- und Streifen-Marketerie, Schloss entfernt, altersbedingte Gebrauchsspuren, 40,5 x 25 x 33 cm