Filter: Schmuck

Los Nr. 807 | A287

0807-Collier mit Brillanten und Smaragden, Gold

€ 240
€ 600-800
Collier mit Brillanten und Smaragden, Gold 14kt Gelbgold, Kordelkette, Schließe mit Sicherheitsachter, besetzt mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,50 ct und 14 Smaragde (einige Steine besch.), 10,21 g