Los Nr. 806 | A285

0806-4 edle Sammelalben Briefmarken Deutschland Plus, für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 280
4 edle Sammelalben Briefmarken Deutschland Plus, für Selbstbesichtiger 4 Briefmarken Sammelalben Deutschland Plus, hrsg. von der Deutschen Post, postfrisch und gestempelt, in edlem blauen Leder mit Prägedruck und blauen Schuber, für Selbstbesichtiger