Los-Nr. 800 | A278

0800-Tianqiuping-Vase in monochromem Blau, wohl Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 250
Flaschenvase aus Porzellan mit kobaltblauer Glasur, ungemarkt, H 24 cm