Los Nr. 797 | A287

0797-Brillant-Herz-Anhänger an Kette Chopard, Gold

€ 500
€ 550
Brillant-Herz-Anhänger an Kette Chopard, Gold 14kt Gelb- und Weißgold, doppelreihig besetzt mit 41 Brillanten von zus. ca. 1,00 ct Weiß bis leicht getönt vs-si, 3,52 g, an Kordelkette mit Karabinerhaken-Schließe, 18kt Gelbgold, signiert Chopard, L 42 cm, 12,29 g