Los-Nr. 793 | A281

0793-Kupferstichkarte von Elbing/ Westpreussen, Nürnberg 1696, gerahmt

€ 20
Delineatio Geometrica Ciutatis Elbingensis….Carolo Gustava deditae 10.Dec. 1655, aus Samuel Pufendorf: Sieben Bücher von denen Thaten Carl Gustavs in Schweden, Nürnberg/ Riegel 1696, 25 x 31 cm (Darstellung), unter P.partout gerahmt