Los Nr. 779 | A285

0779-Paar figürliche Bronze-Leuchter Affen, wohl England, Ende 19. Jh.

€ 20
€ 260
Paar figürliche Bronze-Leuchter Affen, wohl England, Ende 19. Jh. Zwei stehende, bekleidete Affen mit Fackeln als Kerzenhalter, Bronze mit brauner Patina, H 22 cm