Los Nr. 774 | A286

0774-Flak 8.8, Lineol, WK II, sehr schöner Sammlerzustand

€ 50
€ 180
Flak 8.8, Lineol, WK II, sehr schöner Sammlerzustand Flakgeschütz mit Protze, Blechspielzeug Flugabwehrkanone, original Zustand mit ein paar Altersspuren, hergestellt von Hauser für Lineol, Modelljahr 1936, sehr guter Zustand