Los-Nr. 766 | A278

0766-Passend zur Vornummer: Rokoko-Stil-Aufsatzvitrine

€ 190
Nussbaumfurnier mit Edelholz-Blumen-Intarsien, Kommodenteil mit überstehender Platte, dreischübig, gegliedert, zweifach gebaucht, seitl. begrenzt von entsprechend bewegten Wangenlisenen, auf Volutenfüßen, eintüriger Vitrinenaufsatz mit bewegtem, umlaufendem Kranzprofil, mittig geschnitzte Rocaillen, dreiseitig verglast, zwei Glas-Einlagen, 220 x 110 x 50 cm