Los Nr. 766 | A287

0766-Paar Ohrclips mit Brillanten Chopard, Gold

€ 700
€ 700
Paar Ohrclips mit Brillanten Chopard, Gold 18kt Gelbgold, Backsteinmuster, mittig mit je 9 Brillanten unter Herz, darin ein Brillant, insg. 20 Brillanten, 10,47 g, signiert