Filter: Schmuck

Los Nr. 764 | A287

0764-Panzerkette, Gold, mit Brillanten an Schließe, signiert

€ 2300
€ 3300-3400
Panzerkette, Gold, mit Brillanten an Schließe, signiert 18kt Gelbgold, Karabinerschloß mit 2 Brillanten, Juweliermarke L mit Rosette, L 44 cm, 86,31 g
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.