Los Nr. 764 | A284

0764-A. Pabst, Repräsentatives Halbfigurenbildnis des Hermann von Stojentin in Uniform mit Ordensspange, postumes Ölgemälde von 1901, originaler Prachtstuckrahmen

€ 80
€ 220
A. Pabst, Repräsentatives Halbfigurenbildnis des Hermann von Stojentin in Uniform mit Ordensspange, postumes Ölgemälde von 1901, originaler Prachtstuckrahmen A. Pabst, Halbfigurenbildnis des Kgl. Preuss. Oberstleutnants Hermann von Stojentin, 1815 Prebendow - 1889 Naumburg, mit Familienwappen, Öl/Lw., 77 x 61 cm, verso in Druckbuchstaben mit Pinsel bez., breiter originaler Goldstuckrahmen, 101 x 83 cm