Los Nr. 756 | A286

0756-4 handkolorierte Lithographien mit Berittenen, 19. Jh., gerahmt

€ 20
€ 30
4 handkolorierte Lithographien mit Berittenen, 19. Jh., gerahmt Berittenen Soldaten aus dem Königreich Württemberg - 2x Königreich Preußen - Kurfürstenthum Hessen-Cassel, handkolorierte Lithographien, je 25,5,x 19 cm, m. typografischem Text, sämtlich unter P.p. in Goldleiste gerahmt -