Los-Nr. 753 | A278

0753-20 Pulverflaschen aus Afghanistan, 19. & Anfang 20. Jh.

€ 90
Zwanzig Lederflaschen aus oder in Form von Kamel-Scrotum, alle fein ornamental punziert, z. T. bemalt, L 15 – 27 cm