Los Nr. 737 | A284

0737-Prachtrahmen, 19. Jh. & Tuschfederzeichnung, gerahmt, 19. /20. Jh.

€ 20
€ 60
Prachtrahmen, 19. Jh. & Tuschfederzeichnung, gerahmt, 19. /20. Jh. Goldstuckrahmen mit üppigen Rocaillen im Relief, 40 x 51 cm, darin Flusslandschaft, Ölgemälde, unsigniert dazu Berglandschaft, lavierte Tuschfederzeichnung, 19,5 x 28,5 cm, mit P.p. hinter Glas gerahmt, am Rand leicht stockfleckig