Los Nr. 725 | A287

0725-Omega Speedmaster der “Moonwatch”-Serie in Bi-Color, 1980er Jahre

€ 1600
€ 5500
Omega Speedmaster der "Moonwatch"-Serie in Bi-Color, 1980er Jahre Seltenes Vintage-Modell mit Stahlgehäuse, champagnerfarbenem Zifferblatt, schwarzer Lünette und Bi-Color-Armband 633, bezeichnet auf Zifferblatt Omega Speedmaster ohne "professional", Werk mit Handaufzug funktionsfähig, auf Rückendeckel die Umschrift der NASA-Zertifizierung zur Raumfahrttauglichkeit, sehr geringe Tragespuren