Los-Nr. 723 | A281

0723-Kleine Kommode im Barockstil, 19. Jh.

€ 50
€ 220
Dreischübige Kommode aus Eiche und Weichholz mit Nussbaumfurnier, geschweifte Front mit vergoldeten Bronzegriffen und Applikationen, Platte altersbedingt mit Furnierschäden, 82,5 x 63 x 48 cm