Los Nr. 721 | A287

0721-Damenarmbanduhr Chopard Gstaad mit Brillanten, Gold mit Garantie-Urkunde von 1992

€ 1800
€ 3000
Damenarmbanduhr Chopard Gstaad mit Brillanten, Gold mit Garantie-Urkunde von 1992 18kt Gelb-/Weißgold-Gehäuse und -Armband, Backstein, Doppelfaltschließe, weißes Zifferblatt, Goldzeiger, besetzt mit 12 Brillanten, Gehäuse besetzt mit 104 Brillanten, Quarzwerk, Ref.Nr. 32/5120/11, Serien-Nr.GD11610 5229, gestempelt LUC, 96,17 g, beiliegend Garantie-Urkunde von 1992